Ка
Катя

Зачем нужно еженедельно ходить на Богослужения в храм или в дом молитвы?

Misha

кому-то кушать хочется

Ваня Бахмутов

«Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного. » /К Евреям 10:25/

Oygoy Hgo

А как иначе собрать с верующего деньги?

Ал
Александр

По Заповеди
Наблюдай день субботний (ивр. שַּׁבָּת‎, шаббат [2]), чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты. И помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний.

Ви
Виктория

домой хоть раз в неделю к отцу надо заходить как вы думаете ведь он очень любит вас

Екатерина Кляшторная

Силу соборной молитвы можно почувствовать только в Храме. а еще одно, думается, из главных "НУЖНО" - это то, что в Храме мы учимся жить соборно, дабы исполнялась делом Заповедь новая, данная Господом, по которой Христиан будут узнавать люди...

Яна Пушкина

Низачем. Это бессмысленно

Юлия Соболева

Для традиций.

Эн
Эндже

В головной офис Богу на прием!)))

Сергей Жуков

Для укрепления религиозных чувств