Андрей Крупенин

Зачем нужно еженедельно ходить в храм или в дом молитвы? Что будет, если я не буду ходить на Богослужения?

Евгения Горлова

В храме совершаются Таинства Церкви, которые необходимы христианину.
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/index.shtml

Ганна Нешатаева

не обязательно куда то ходить при том что храм это ты сам и есть.

Олег Юрченко

Может случиться так, что вы соскочите, и все.. . Поэтому ходите, не пропускайте.

Nicole Mmm

еженедельно не зачем ходить, нужно тога когда душа просит, и бывать не просто так, а ходить на литургию, чтобы исповедоваться и причащаться

Юрий Якушев

Если вам нужен посредник (причем чаще всего мешающий общению) между Богом и вами, то ходите.
Если не нужен, не ходите. Ничего плохого не будет.