Анна Ситикова

Зачем нужно хотя бы 1 раз в неделю ходить в храм или в дом молитвы на Богослужения?

И в чем разница Богослужений у разных христианских конфессий, деноминаций (православных, католиков, баптистов, пятидесятников, харизматов)?

Наталья Лагутина

Естественно, чтобы поддержать родную церковь материально! Куда же она без вас)...

Тимон

А каждый день не хотите служить Богу, как Свидетели Иеговы?

Тесса Иш

чтобы религиозный бизнес не загнулся

Прихожанин Церкви

псхотерапевтический наркотик