Сергей Леонов

Какие причины может найти человек, что бы не пойти в воскресенье (завтра) на Богослужение в храм или в дом молитвы?

"Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного." (Евр.10:25)

Ва
Василий

не захотел, смысл против воли идти?

Никита Илюшенко

Там одни мошенники в рясах зомбирующие слабых людей

Алексей Приходько

я не христианка в душе, хоть и крещённая, зачем делать то не знаю что

Настя Кривова

Возненавидел церковь лукавнующих

Вр
Врединка

Там чем то воняет..да и старухи какие то подозрительные..в черном!Могут и покусать!

Ко
Котёнок

Может просто не найти причины пойти туда 🙂

Азер Халилов

лучше на лыжах покататься

Ольга Дудова

Вы путаете: храм-это не собрание. В собрании учатся, а не совершают богослужение. храмовое.

Наиля

Молиться не обязательно в храме. Качество и сила веры не зависит от места молитвы. Так что я высплюсь, отчего получу искреннее удовольствие. А в храм я захожу не по расписанию, а когда нахлынет желание зайти и поблагодарить Бога за жизнь, мир и любовь.

Максим Моисеенко

Заболеть может или умереть.

Наталья Лайцева

Если человеку скажут, что завтра можно срубит по легкому лимон, то побежит босиком даже не почистив зубы. А поблагодарить Того, кто тебе дает каждый миг глоток воздуха, пардон.... это не обязательно.