Ирина Крошкина

В какой храм, дом молитвы вы ходите на Богослужения и что на Богослужении для вас самое главное?

Роман Комаровский

Попить крови..сожрать чье то тело..короче вуду отдыхает.. да..кстати-там на стенах фото трупов..

Иван

у меня рядом часовня)

Нинок

Это православный храм, для меня сааамое главное- хор послушать, с мужскими голосами чтоб, и чтоб Отче Наш спеть и Верую.

Irina Gavrilova

Ни в какой не хожу и не ходил,на богослужение пусть попы ходят,они его слуги вот и пусть служат,я к богу на службу не нанимался.