Юлия Кутейникова

Как часто вы ходите в храм или в дом молитвы? Зачем это нужно делать?

Если я каждую неделю буду ходить в храм или в дом молитвы и при этом что то делать или чего то не делать - дает ли мне это спасение?

Наталия Губанова

Я хожу туда, чтобы вместе с братьями и сестрами прославлять Бога, назидаться Его помазанным словом, иметь общение с детьми Божьими, совместно молиться, служить Господу Иисусу Христу. Но не это дает спасение. Спасение мы, дети Божьи, уже имеем через пролитую за нас Кровь Христа. Теперь мы только совершаем его, следуя за своим Господом и верно служа Ему, приобретая для Него новые спасенные души.

Сайфулло Насридинов

каждую пятницу хожу в мечеть.