Алена ***

Где найти адреса домов молитвы, храмов, зданий, где происходят Богослужения и нужно ли ходить по разным собраниям,

что бы определиться, куда нужно ходить постоянно, что бы возрастать, трудиться, служить Богу?

Максим Тарасов

Каждый сам решает, я уже давно определился.

Наталья Сенчишина

Библию сначале прочитай.

Вера

ментам отдай-хоть попьют на халяву (деньги) ни куда ни ходи

Владимир Ершов

поезжай в Вырицы туда Бог пришел

Владимир Мальцев

на сайте РПЦ, ходить в Православный Храм обязательно нужно! как можно чаще.

Виталий Бондаренко

Сначала определите свой уровень.

Sergey Makarov

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом