Лена Сергеевы

Почему не нужно оставлять собрания своего? Что будет с христианином, если он не будет ходить на Богослужения в дом

молитвы, слушать проповеди, пение хора, молиться, читать Библию, поститься, делать добро, исполнять Новый Завет в жизни?

Пётр Соколов

Не будет ходить, отвлечётся на что-то другое и конец всему.. . когда крутишься в одном информационном поле, живешь этим, веришь в это..

Андрей Папук

Терпимости? Перестаньте лопотать, что деньги нужны не попам, а -богу!))

Денис Кириллов

возможно такой человек поумнеет))

Л.
Любовь ......

Главное что должен делать христианин, это исполнять учение Христа полностью. А ходить или не ходить - это второстепенно. Знание о вечной жизни предполагает и отшельничество. Ибо толпой в Царство Бога не входят.

Елесей Довыдофф

Не будет бегать на четвереньках и корчиться как эпилептик - здоровее будет