Нина

Уже сегодня воскресенье. Почему в воскресенье у христиан основные Богослужения? Что будет если не ходить на собрания?

Ба
Баркова

странно такой вопрос от верующего)))

Елена Февралева

Символически передает первый день недели-воскресение Христа-новая эра Церкви.

Роман Постричев

Что будет, да ничего не будет, себе же хуже сделаешь и все! А почему на картинке секта а не храм!

Ольга Иванова

Это не храм точно а какой то секста!!

Катюня Андержанова

Если у кого есть уважительная причина не ходить в церковь по воскресеньям, то ничего нового не будет. Могут воплощаться в действительность писания людей в Ответах и картинки, какие они выбирают для вопросов и ответов.

Екатерина

Потому что в воскресенье у большинства людей выходной.