Владимир Воробьев

Сегодня воскресенье! А вы идете на Богослужение?

Вопрос:

1. Куда на Богослужение вы ходите?

2. Как найти общину христиан по духу?

3. Почему нужно обязательно посещать христианские собрания?

4. А вы ходили на Богослужения?

5. Почему нельзя оставлять собрания своего?

6. Что вы делали на Богослужениях?

7. Вам было это в тягость или с радость?

Светлана

Наркоманы в оргазме. Я в Планетарий.

Максим

Атеист!

Сергей Овчеренко

лица, не обезображенные интеллектом .. Россия, 21 век ((((

Elena Antonenko

Кто верит в "бога", тот умрёт.

Марина Андреева

15 лет не был в церкви, по ювилирку хожу в магазины, эти сволочи в тридорога продают свои брелоки для ключей (крестики).

Лариса Никитина

Поеду на море причащаться шашлыком. А зачем ты фотки каких-то хариматиков выложил?

Т*
Тонька ***

Аж 7 вопросов!! ! неужели, кто-то кинется отвечать на все? ..а у меня крутится только одно место из Писания (вот 6, даже 7, что ненавидит Господь...)

Надежда Соколова

Где, в каком месте находится Бог?

Именно природа заурядного человека и есть природа Бога.

Вне собственной природы нет Бога.

Бог - это и есть твоя собственная природа.

Кроме как в этой природе невозможно обрести Бога.

Вне Бога нет никакой природы.

Катя Васильева

только приехал с капища

Привет Alexandr

Что-то собрания на фотках смахивают на свидетелей иеговых или на дианетику хаббарта. Это оттуда?

Диана Сердюк

Я хожу в субботу, и на новой земле будут приходить в субботу написано в Исаи 66 глава. Хожу к адвентистам .У них учение 100% библейское. И вам советую.

Андрей Загребаев

1. Куда на Богослужение вы ходите?
В собрание Христово (Церковь Христа) .

2. Как найти общину христиан по духу?
Надо искать общину христиан, сверяя с образцом Нового завета.

3. Почему нужно обязательно посещать христианские собрания?
Потому что богу угодно совместное поклонение Его детей.

4. А вы ходили на Богослужения?
Да.

5. Почему нельзя оставлять собрания своего?
Евр. 10:25.

6. Что вы делали на Богослужениях?
На Богослужениях мы совершаем вечерю Господню, молимся, поем христианские песни и гимны Богу, изучаем слово Божье, жертвуем от своего дохода на нужду Церкви по расположению сердца.

7. Вам было это в тягость или с радость?
В радость.

ОК
Олег Кирьянов

у нас собрание по другому литургия длится 4 часа, вся служба проходит на ногах, поэтому не ходим в храм, вот такая тягость, даже в армии так не издеваются над солдатами