Владислав Владислав

Где самые массовые Богослужения в мире? Кто проповедует на таких Богослужениях? Вы были на них и как туда попасть?

Александра Хисаметдинова

умные люди толпами не сбиваются.

С)
Светлана ))

Приди в любую дурку, и будешь счастлив. А еще лучше к первобытным каннибалам махни, у них ритуалы обалдеть. скушают тебя во имя своего бога и не подавятся, собаки.

Ка
Карина

не от Бога эти сборища сатанинские

Петрова

Был на выступлении Папы Римского с балкона Собора Св. Петра в Риме (в Ватикане).. . Напомнило речь Муссолини... почему-то.. . с такими же рукоплесканиями и овациями...

Татьяна Решетова

То, что изображено на фото - это что-то явно нехристианское, а какое-то сектантское. Учитывая, что сект больше всего в США и люди с фото на американцев смахивают, выходит, фото сделаны на богослужении в какой-то американской секте.
Если брать религии, то крупнейшие богослужения мусульман проходят в Мекке в праздник Ураза-байрам, если я не ошибаюсь. У католиков крупнейшие богослужения всегда в Ватикане на праздники, особенно на Пасху. У православных крупнейшие богослужения также на Пасху, и проходят в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, в Москве в Храме Христа Спасителя и в соборе св. Саввы и Белграде