Александр Черевков

Где проводятся самые духовные, самые горячие Богослужения?

Есть ли ли вы на Богослужениях, где духовнее и горячее, чем служения в Збуж?

Где наполнено Богослужение духовными действиями и проявлениями?

Саррарина Коверницына

Внутри себя в минуту крайнего отчаяния.

Екатерина Власова

В цирке фокусы покруче, а на сумасшедших в ПНД можно посмотреть

Татьяна Потапова

Нет красивее православного Богослужения, с этим даже атеисты согласны.

Александр Луковенков

при строительстве

Ксюша Становова

Видео целых 2 часа. Это дофига.
Чтобы кто-то его посмотрел, нужно сделать новое видео, где оставлены только самые духовные моменты. Чтобы оно занимало минуты 3 или меньше.
Реклама про "вхожу-выхожу" идет 15 секунд, вот это идеал )

Дмитрий Головкин

В потайной комнате на коленях в молитве Богу.

Вася

Самые горячие? Нууу.. . Самые горячие телочки в стриптиз-барах. Там ищи служительниц культа.

Игорь

На Камчатке, в долине Гейзеров.
А что это за единая россия на ролике? (Смотреть нет желания).

Андрей Додонов

Борис, а более основательного ниечего нет? А то два часа маловато будет! Ниасилил!
Скажем так, видел и погорячее службы. Там пару тысяч человек так отплясывали!))

Victori Ice

С каких это пор "горячесть" стала критерием духовности? Если так оценивать (по горячести) , то служители культа вуду так отплясывают, что ваш Збуж и рядом не стоял...

Александр Антошин

Самые духовные - в истинном христианстве. Где Библию учатся понимать правильно и применять в своей жизни, развивают личные отношения с Создателем земли. А горячих богослужений предостаточно во многих религиях, где хотят произвести впечатление не на Бога, а на людей. Денег чтобы побольше собрать. Иисус не сказал, что его учеников узнают духовным действиям и проявлениям, но сказал "По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" "идите и проповедуйте по домам всем людям о царстве Бога".