Nik Kl

Кто такой настоящий, горячий, верующий, духовный, христианин?

Как стать настоящим христианином (не только так называться)...

Катерина Ким

Рыцарь ордена Тамплиеров.

Елена

Хочешь стать настоящим христианином? Тогда иди сжигай на кострах всех кто с тобой не согласен, так как настоящие христиане не в коем случае не были терпимы к другим религиям, вспомни церковные инквизиции. То же самое касается и других религий. Или вот отрывок из библии, цитата Христа: всех кто со мной не согласен свяжите и забейте камнями.

Алла С

Единственным настоящим христианином был.. . Христос. Это не шутка. только Он на самом деле знал Бога, нам остается только подражать Ему по мере сил.

Надежда Ситнова

...
🙂
...например