Евгений Адамов

Как различить духовно мертвого христианина от духовно живого христианина?

Бекболсун Чоноев

Убей обоих 1 попадет в ад

Ирина Родкина

Духовно живой приносит постоянно добрые и угодные плоды Богу, т. е жертвует своими силами, временем, средствами ради других. А мертвый только и думает о себе и о том как удолетворить свои желания.

Ирина Клочкова

В духовно живом есть вера. Немного совсем. С горчичное зерно.
Потому, когда он говорит горе: "Перейди! ", то та - встает и переходит.
Все же остальные, в ком нет даже столько веры - пустые болтуны.

Васелина

Занятие духовными делами.

Андрей Овчинников

Это можно определить только по плодам Духа.

Andrey

вилка 220V)

Юлия Глазихина

"Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. "(Иакова 2:26)