Ольга Васина

Христианин и духовно неграмотный это один человек?

Татьяна Семенец

Духовный мир - это мир духов.

Анастасия Попивчук

Христос - Дух Истины.

Иван Мейхер

Шибко уж задурили людям мозги всяческой типа духовностью, которую и понимать то, мать то, надобно под религиозным только углом.. . Это уловки хиртрых - не более того, ибо сама то суть духовности - та же нравственность!

Нтусиk

Не возможно быть христианином и при этом быть безграмотным и бездуховным человеком!

Лена Потапова

Иисус сказал-Идите и (подготавливайте) учеников. А также Иисус говорил о том чтобы иметь вечную жизнь нужно приобретать (знание) о Боге и посланном Иисусе Христе.
Да и к томуже быть христианином означает следовать по Его стопам или другими словами поступать также как Он. А это не возможно если мы как вы говорите будем духовно неграмотные.

Сергей Верба

"духовно неграмотный" ? кто это придумал ? )) и что это значит ?

Егор Заводнов

Совет Павла первым христианам: "Снимите старую личность с её делами и облекитесь в новую личность, которая благодаря ТОЧНОМУ ЗНАНИЮ обновляется по образу Сотворившего её. "(Колоссянам 3:10)