Фурсова Татьяна

Вы согласны это сделать? Вы христианин ?

4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,
(1Кор. 2:4)

Екатерина

Христианин. "Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. "
от Матфея 5:13-16

Оля Ли

Какой динамичный ролик, экшн)) ) Кто не успел - тот опоздал? Да, христианам нужно выйти из соц. сетей, именно психологически.... выйти из сатанинского наваждения.
Я, пожалуй, несколько разовью мысль. Выйти не просто из соц. сетей, выключить компьютер, выключить ВСЁ, остаться наедине... сидеть, размышлять, хотя бы один день для начала.... ну право же, один день для Господа в противовес ГОДАМ потраченным на интернет не слишком великая жертва?

Елизавета Косарева

Слащавый голосок, сказка для полных имбицилов

Наиль Каюмов

может еще выйти из армии, полиции, чиновничества... : КТО осолять-то будет?
может уехать в Америку, как многие делают?

Наталья Бурыгина

Хорошая девочка на фото, дай ей Бог здоровья.

Татьяна

А что хотели то?)

Николай

А с кем спорить то тогда будете?)) ) Да и не на столько здесь люди увязли, чтобы терять связь с окружающим миром....