Anvar Fazilov

Кто такой христианин?

Марина Авдеева

Последователь религии, основанной на учениях Иисуса Христа и вере в то, что Иисус Христос — Сын Бога

Анна Чупринова

Тот, кто поступает так, как Христос.

Света Миронова

Это иудео-европейцы, с догматом троицы.

Евгений Пяткин

Народ такой.

Иван

Не скажу. Вы должны это увидеть, иначе не помогут тысячи слов.

Абабакир Самадходжаев

"Слабые духом", под флагом которых была создана самая победоносная в истории страна, Россия) В которой люди ориентировались на святость и погибали за веру, царя и отечество.
До определенных историчесих событий (1917)... 😞

А вообще это человек, который стремиться совершенствоваться духовно в соответствии со святым писанием.

David Region

адепт еврейских верований

Екатерина

Ежик в тумане.

Анастасия Ускова

выродились они за две тысячи лет.

Марина Удовенко

Нашедший отдушину но так и не нашедший способ жить по совести самостоятельно.

ОК
Олег Косулин

Сейчас - это кто угодно. Раньше можно было определённо очертить круг этих: движимый страхом и невежеством человек. А сейчас, кто только не называет себя христианином. Например, на сайте знакомств девушка пишет в графе "вероисповедание": "православная христианка", а далее в "сексуальный опыт": "оральный, анальный секс".

Александра

Тот, в котором живет Христос.

Анна

мыкыта жыгурда ))