Игорь

Легко ли быть христианином ?

Сергей

Иисус сказал, что иго Его благо и бремя Его легко. Да, жизнь истинного христианина это жизнь не только радости во Христе, но и жизнь скорбей, но с Богом всё преодолимо.

Александр

Ох как не легко. А с другой стороны легко. Но спасение только во Христе.

Болуш Кадыров

Легко быть рабом божьим, а вот сыном - нет.

Алексей Костенко

Истинным христианином- трудно.
"13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."
Иными словами, идти за большинством удобно и легко, путь же праведности — узок и тернист (Матфея 7:13, 14).

Анна Тихомирова

Если христианин сбережёт свою душу то он её потеряет. Посмотрите на жизни Апостолов все они почти все Были убиты.

Та
Татьяна

ничче не надо делать бог простит

Маруся ******

А обязательно?
_______

Один мудрый человек сказал: "Не важно, какой ты веры, если твоя вера - это поступать с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. "

И кто это сказал по-вашему???