Александр Балаев

Обещает ли Иегова сделать жизнь христианина легкой?

Gusserus

Свидетели Иеговы служат по бруклински.

Оксана

Да, но только после смерти.

Юрий

Чтобы быть верным христианином, необходимо прилагать усилия (Матфея 16:24-26; Луки 13:24). И~все же посредством святого духа Бог может дать утомленному силу. «Те, кто надеется на Иегову, вновь обретут силы, - писал пророк Исаия. - Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут - и не утомятся, пойдут - и не устанут» (Ис. 40:29-31).

Ев
Евгений

Вообще-то если правильно то Яхве - священное имя для иудеев, и часто его повторять нельзя

Юлия

да, если христиане пообещают ему это сделать сами ..

Ма
Маришка

Размечтался. На том свете!