Сергей Герасимов

Не крест красит христианина, а христианин крест? Или как-то по-другому?

Марат

У меня золотой, в покраске не нуждается.

Оксана Третьюхина

Примерно так.
Христианин должен быть достоен этого креста.

Lilia Chaplygina

Крест - не украшение или просто оберег. Он- символ принадлежности к праведному Пути развития ( по Христианским Законам Бога) . Но то, что не одна лишь принадлежность к конфессии является знаком совершенства или деградации личности, а уровень сознания конкретно рассматриваемой личности- это факт.

Маргарита Молотковец

Или как-то по-другому

например
пирамида из желающих построить 3 храм

Мр
Мришк

Не хрест прогоняет христьянина а христьянин хрест.