Евгений Ниточкин

Можно ли истинно верующему христианину креститься кулаком и носить на шее нолик?

Анютка

если веришь в кулак и нолик, почему нет

Тимур

крестись хоть двумя руками только вина не пей его проклял Бог

Мстислав Лыкович

Уж чего чего, а новаций в христианстве??? Отрадясь по моему были, и гутенготство и "Свидетели"... Так что, если анальное отверстие начнут "крестным знаменем освящать, засунув туда сигару"... не удивлюсь....Бог внутри каждого, и каждый рано или поздно к нему приходит, не важно, как его его называют соседи и когда рекомендуют ему молиться...

N*
Natali *

Нет! Мое мнение НЕТ!

Ел
Елена

И он по-вашему останется истинным?