Ти
Тимур

Верующие Вам не противно носить труп на шее?

допусти близкого вам человека убьют вам приятно будет смотреть на фото его трупа? Так почему же раз вы любите Христа это не мешает Вам носить его труп?

Ольга Булатова

Если нет Любви в душе, то на ум лезет всякий хлам

Лилиана Бэреску

трололо 1 уровня вы)

Лилия

а тебе не в падлу быть с бесами???

Эрадж Иванов

Ты кучу навалил чтоб на тебя внимание обратили? Обратили, иди подмойся потом за собой убери!

Надежда Щелкунова

Имеете полное право быть такого мнения : Господь позволяет (Флп3, 16).
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Разумные, да разумеют, а с не разумных какой может быть спрос?
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Ольга Афанасьева

А тебе не противно быть таким говном. Я не набоженная идиотка, каких тут миллионы и во все это я не верю. Но меня крестили в 4 года и я ношу крест на груди, он оберегает. Прояви уважение

Анна Кипоренко

Вы подразумеваете крестик?
Да, я тоже считаю, что крестики носить на шее - это неправильно.
Нужно поклоняться живому Богу в духе и истине

Эля Гончарова

Ну что сказать ? .Прежде чем лезть в разговор на чужом языке и пытаться оскорбить, надо хотя бы выучить и понять значение слов, что бы не выглядеть идиотом ...Где Вы видели ...ТРУП ?

Юлия Дмитриева

Кому что. . Одним нравится сходить сума через религию, а другим через Пошлости ...
http://otvet.mail.ru/question/89407505 О вкусах не поспоришь !

Nadyusha Belaya

я верящая. но трупов не ношу. как и всяких других вещей в виде пентаграмм, звез Давида, полумесяцев и прочего. ВЫ ПОПУТАЛИ ВЕРУ И РЕЛИГИЮ. труп на шее - это религиозный фанатизм христианства. а не вера

Урфин Джус

Толстый тролинг, но отвечу.

А разве мы не носим в памяти всех убитых и умерших своей смертью как родственников так и Зою Космодемьянскую, Кеннеди, Яна Гуса и прочих?

Да и сам человек это труп в отпуске. Годы летят как секунды. Не успеет человек оглянуться как уже старость и смерть.

А не противно вообще быть человеком - т. е мешком с кровью, костями, жиром, мясом, желчью, слизью, мочой и калом?