Екатерина Болдырева

Может ли человек, желающий зла другим людям, называть себя христианином?

Артур Теблойты

Называть может, но это не значит, что такой человек действительно христианин и живет так, как учил Иисус.

Marija Kartal

а не вам судить, вы о себе беспокойтесь, потому что когдато будете отвечать только за себя, никто вас не спросит о том злом христианине.

Юрий Николаевич

да, почему нет?

Макаров Дмитрий

такой человек хуже не верующего

Eugene

не может: " И во сем, как хотите, чтобы поступали с вами, так и вы поступайте с людьми". Это Золотое правило христиан. (Римлянам 6:12)

Александр Шумарин

называть может

Серёга _____________

Зайди в храм и посмотри какую литературу там продают.... Я сам православный... И Мы Православные Воины и врагов своих не щадим..

Наталья Любова

У христиан есть учебник по христианской злобе.

Дмитрий Суслин

Да все люди желают кому-нибудь зла. Кроме рехнувшихся, пускающих слюни идиотов или овощей.
Все просто ещё и сказочные лицемеры ко всему прочему.

Андрей Азарной

может. он может себя и богом назвать, однако таковым являться не будет

Лёха

а вы, батенька, сами-то кем будете? да кем бы ни были - поверьте, найдется 100 и 1 причина вас обвинить в деяниях других людей, ваших "единомышленников"