Елена Нащекина

Кто счастлив сам, другим зла не желает???

Jfhdhj Kbjjkl

на мысли о других у счастливого просто нет времени и места, он весь в своем мире и радости

Ju
Justinas

Он желает любви и добра всем окружающим)

Ксения

Я вообще никому зла не желаю, все зависимости от наличия личного счастья)

Кирилл Беркут

как правило да...

Евгения Кузнецова

Я никому не желаю зла... будучи при этом злом...

Ruslan

Люди разные и характер их может быть великодушным а может быть какашкой

Тимур

))) Кто зла никому не желает, тот ...и счастлив! IMHO! ПривеТик ...

Дмитрий Кузьмин

Счастлива! Порой обиду ношу, отпускается на раз) к чему вообще копить в себе злость и негатив

Надежда Франтова

Я даже когда злой и грустный, порой стараюсь оставаться в состоянии любви к окружающим.

Анна Рагулина

да, он добр и великодушен

Александр Савельев

зло желают злые люди, а счастливые перестают быть злыми, мне так кажется

Тимофей

Желает. Он не хочет, чтобы другие были счастливее его.

Наталья Матросова

Желания и нежелания это уже плохо. ЖЕЛАЮ и ХОЧУ-это значит что человек имеет страх не получить того чего сильно хочется. НЕ ЖЕЛАЮ НЕ ХОЧУ -означает что у человека есть страх что к нему явится то чего ему совсем не хочется. Знайте что ЛЮБОЕ ОТРИЦАНИЕ уже плохо. НЕ ХОЧУ -это страх и результатом будет то что страх внутри притянет снаружи именно то чего и боялся .Истина в том что ЧЕГО человек сильно боится то и получит.. Желания и НЕ ЖЕЛАНИЯ не имеют границ свои границы имеет только потребность. Потребность это жизненная необходимость то без чего человек ВООБЩЕ не сможет прожить. Мудрый человек ВСЕГДА прислушается к своему желанию и спросит у себя-ЭТО действительно мне потребно и я НЕ СМОГУ прожить БЕЗ ЭТОГО дальше то есть мне ЭТО жизненно необходимо? -и честно ответит на свой вопрос. Чаще всего когда человек ЧЕСТЕН сам перед собой он понимает что желает то в чём нет жизненной потребности. Так человек живущий не по своим ЖЕЛАНИЯМ а по своим ПОТРЕБНОСТЯМ становится ещё более рассудительным и уравновешенным человеком. Он не повышает своей духовности а она сама в нём растёт по мере того КАК ОН свои желания заменяет потребностями. Уравновешенный человек ЗНАЕТ что страдания боль и всё что мы называем плохим злом ТАК-ЖЕ НЕОБХОДИМЫ человеку как и всё хорошее. Только человек познавший голод ценит хлеб и воспринимает страдания голодом КАК УРОК. Только потеряв человек начинает по-настоящему ценить то что потерял а значит начинает учиться хорошему. И тогда потеря воспринимается как УРОК. Страдания приходят что-бы учить но учиться тот кто устал страдать. Рассудительный и уравновешенный человек счастлив потому-что знает что для счастья ЧЕЛОВЕКУ потребны и зло и добро и жизнь даёт каждому именно то что он заслужил и что ему действительно потребно.

Сережка Дидковсий

Счастливы могут быть только психи.

Наталья Степина

добро должно быть с кулаками
и пока тут отираетесь все вы я несчастливая только не с вами только не с вами вот оно счастье мое жить БЕЗ ВАС

Татьяна Очищалкина

иногда желает, когда угрожают его счастью.. .
(как правило низко моральные)

117 Пилот

И зла не желает и завидовать не умеет!

Александр Кузнецов

Некоторые к сожалению желают...

Ирина Овчарова

человек счастливый множит хорошее настроение. То есть, ему по факту не до зла.

Ольга

Существует огромное количество людей, кто сам не счастлив, а добра желает всем вокруг. Таких людей мало, но это лучшие из людей, на которых можно положиться и которым всегда придешь на помощь, если будет нужно.

Дима Пилипчук

Не факт не факт)) и такое бывает

Марина Васильева

Да!!!! Ему не до других!!!

Андрей Мякишев

Естественно

Борька Богдан

от счастья зла не делают)))

Ан
Анастасия

абсолютно

Галина Ярмоленко

не факт, просто счастья на всех не хватит, а тот кто счастлив он же вокруг себя мало что видит))

Алексей Сучков

Не всегда и не у всех. Например у хохлов "идеология" - да нехай у сусида корова сдохнэ. Кстати эту прибаутку мне друг (хохол) рассказал. ÷)

Иван Пашков

счастливый любит, он не может быть злым, он обьят своим огромным чувством)

Сергей Стадник

Он и не знает о таком понятии.

Антон

Что верно, то верно

Иван Думщиков

в такие моменты я всех люблю)))))))))))

Роман Евменов

к сожалению да

Diana Adamiya

Хахахаха-найди и спроси у него сам-он тебе сделает смешно по голове

Марина

Да нет, не всегда так.

Олеся Туркова

да нет конечно! ! зачем ему желать зла другим, на это тупо времени не будет!!

Анна Липинецкая

Конечно это так.