Зилола Туйчиева

когда желаешь ты человеку зла, то в первую очередь ты желаешь зла воде из которой ты сделан? Так из-за чего болезни ?

Игорь Захаров

Болезнь-это дар бесценный, данный Богом. Т. е. тебе дается возможность бесплатно, ни минуты не трудясь, приобрести смирение.

Бахманёр Талипжанов

вода это вообще странная штука которая не подчиняется не каким физическим законам.

Алексей Плитюхин

А если я сделан из пива?

Влад

вот тут как раз народ и обсудил вопрос http://my.mail.ru/community/man_woman_nature/0C6C9374827284E2.html