Ек
Екатерина

Вы стали бы прислушиваться к тому человеку, который желает вам зла?

Anvarjon

Конечно бы стал потому что это зло от него ко мне и есть мой урок которого может быть я давно не получал а следовало бы по законам ПРИРОДЫ!!

Роман Селивёрстов

Конечно. Надо же знать где ожидает основная жопа. )

Денис Нестеров

Оповещен-значить вооружен

Анна Зверева

Прислушиваться, т. е. послушать и обдумать или последовать совету?

Дмитрий Харитонов

Да... и сделала бы наоборот ему назло...

Александра Большакова

часто злые поступки приносят пользу

Светлана Павлова

да. если только ты хорошо его знаеш. что бы отсееть зло от правельного совета. вот бывшую всегда слушаю)) ) патаму что она тупичка врать не умет)))