Ангелика Дашкина

Меня проклинают? Желают зла?

Родственники моего отца ненавидят меня.
В последний раз была сними встреча летом 2007, после которой у меня опухла стопа и начала гноиться маленькая ранка. В общем, из мухи развился слон. До этого я никогда не верила в проклинания и прочее.. . Но вот только что повздорила с ними, и ни с того ни с сего начала икать.. . Понимаю, что звучит смешно, но их непизнь ко мне я чувствую.
Скажите, мне нужно их остерегаться или нет? как защитить себя и свою семью от их глаз

Лена Ковзель

А вы в ответ на проклятие всегда говорите следующие слова: Вокруг меня круг. Круг чертила не я, а Богородица моя. Аминь
И перекреститесь. Проклятие тогда упадёт на голову проклинающего.

Наталия Старковская

поставьте защиту на себя
думаю что да стоит вам их остерегаться а то мало ли что
никто не застрахован