Ve
Vegas

как защититься от пророчества врагов? Если меня проклинают и желают зла и страшной смерти? (

Елизавета Елизарова

Пожелай им всего хорошего и поставь свечку за здравие. Только искренне.

Vasliddin Saitov

Надо защиту поставить. А вообще,не доводите до такого.

Наталия Зарубина

те кто этого желают вам, сами окажутся ж ..пе... а вам защиту нужнопоставить..

Наталья Никонова

Стараться меньше обращать внимание, что бы не накручивать себя, иметь при себе заговоренный оберег.

Полина Давыденкова

Любое проклятие или пророчество исполнится, только, в том случае, если ВЫ, сами захотите, чтобы оно-сбылось.
Личная воля-СИЛЬНЕЕ любого проклятия
(пророчества).