Сергей Глазков

Как вы считаете, что будет с дитём в будущем если пьяный папа всю его жизнь будет проклинать (желать смерти) и унижать?

Потом бить естественно.

Ка
Катюшкин

Вырастет, обклеится латексом и пойдет участвовать в различных сексуальных извращениях.
Кстати, именно с таким вот воспитанием вырастают будущие педофилы с садистскими наклонностями.

Лена Мишукова

а мама то где?

Полина Кольвахова(Гапон)

че, небось в бога веришь уже? о суициде подумываешь?
я бы хотел услышать обе стороны

Анастасия Анисимова

"пьяный папа"
Может он дитю и не папа?

Анатолий Милкин

Эм... До 13-ти лет в детский дом отправят... Папашка лишится родительских прав, наверное.

Александр Кузнецов

Шизофреником выростит..

Василиса Данилина

бедное дитё...а оно в чем виновато, что папа дурачёк ...
вырастит он либо "злодеем" - подобием своего папаши, либо все таки более - менее "нормальным" тихим полудурком

***баяша** *

потом будет следующее - подросший ребенок вставит таких пиздячек этому ебанутому отцу, что ему мало не покажется

Александр Некрасов

От многих факторов зависит, кем вырастет ребёнок. На одном уроде-папаше мир клином не сошёлся.

Владимир Новосельцев

Маньячилой вырастет, к гадалке не ходи