Андрей Холодов

у таких отношений есть будущее как считаете?

парень с девушкой пол года знакомы, всё начиналось как обычно. кино- прогулки и т п
а потом кончились цветы, кончилось кино, кончились прогулки... .

Всё их общение и все их встречи состоят из похода в гости.. .

То он к ней, то она к нему.. .

сидят дома.... у него, потом у неё...потом созваниваются пару дней и всё повторяется.. .

Александр Некрасов

Трахаются? Если трахаются, то есть, обычные отношения в принципе...

Ксюнька

Есть) не всегда де бывать конфетно-букетному периоду))

Ди
Диана

потом им надоест ходить в гости и они начнут жить вместе, короче говоря, естественное развитие.

Алена Полякова

ну... полежите... дла разнообразЬя...

Павел

если Вы хотите от отношений чего-то еще, то надо сказать партнеру.