Сергей Ершов

есть будущее у таких отношений на расстоянии?

у меня отношения с женщиной старше чем я на 20 лет, мне 20 а ей 40, живём в разных городах и нас связывает только телефон. и пару встреч в реале... .
вот как быть в таких отношениях?

Юрий Козиков

Нет конечно!

Да
Дарья

Искать девушку а не маму, нет продолжение этим отношениям.

Мария

Тебе своей мамы не хватает что ли для отношений. Лучше ей свою любовь подари

Александр Лебедев

ерунда. разве только для развлечения общаться по интернетам. но может быть и любовь. тогда надо жить вместе.

Ольга Андрианова

У моего друга отношения на расстоянии привели к расставанию.... Может здесь и будет не так, нО сомневаюсь

Анна Чупринова

Так и продолжайте дружить, но будущего не будет у вас.