Иван

Отношение, расстояние.

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста стоит ли ехать к девушке или подождать еще не много?
Познакомился с девушкой, но она далеко, с другой страны и ехать несколько суток. Общаемся чуть больше 2-х недель что и пугает. Но жутко хочется приехать, понимаю что это не любовь, может быть влюбленность. Поэтому и думаю стоит ехать или нет? Думаю что лучше всего подождать какое-то время, потому что многое может изменится. Но я вижу что она влюбленна, т. к. постоянно со мной общается. Подскажите... дайте свои советы.
Всем заранее спасибо.

Big Z

Сейчас тебе тут присоветуют...)) )
Вася ВСЁ меняется каждый день,
не спрашивай ничьих советов - живи
своим умом...)))

Андрей Жмырев

Если постоянно с тобой общается - это не означает что она в тебя влюблена, ты чего.. . даже если скажет 100 раз "я тебя люблю", всё равно не означает.. . слова нынче дешего стоят, уж поверь мне.. .

PS: лучше выжди время...

Игорь Шохин

Хочешь ехать едь тем более что оба влюблены а там как получится в голову не бери

Фуад Бушуареб

Определись с выбором...

Наталья Чахалова

Это "потом" всегда такое туманное. она может потерять интерес, а не видя человека это происходит очень быстро и легко. Так что лучше сделать, даже если разочаруетесь. Чтобы не было потом этих "а вот если бы... " и безответной любви, хотя на самом деле это будет просто чувство незавершённости. Оно тебе нужно? ! Так что едь! однозначно!