Неля Мамлеева

есть ли отношения на расстоянии?

мы вместе уже год и месяц, но за это время мы 2-3 раза расходились (из-за меня)
перед отъездом он сказал что никто ему кроме меня не нужен, и его любовь рядом с ним. . я ему верю. . и надеюсь что у нас будет все хорошо, но все я хотела бы у вас спросить, могут ли быть отношения на расстоянии, на разделяют 205 км

Вадим Царев

Конечно есть. Отношения по инету. Неплохая штука. А главное можно быстро поставить точку.

Геннадий Терентев

Есть но они не прочные)))))

Таня Жукова

точно такая же ситуация) и встречаемся год и месяц и расставались по моей глупости и уезжая сказал что любит)) только расстояние у нас 350 км) ну ничего) мне кажется выдержим) и вы тоже выдержите. главное не предавайте его и ждите и терпимее к его грехам будьте)) и все замечательно будет) я вот своего сегодня на ужин жду) скоро приедет в гости))))

Александр Кузнецов

отношения на расстояния всегда были. просто раньше писали красивые письма друг другу, а теперь какую-то фигню в чатах))))