Светлана Нагорная

отношения на расстоянии

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречаюсь с девушкой почти 2 года, первые серьезные отношения и у меня и у нее, она у меня первая и я у нее первый. Так получилось что нам пришлось разъехаться по разным городам из за учебы. По прогнозам все это продлится 4-6 лет. Полгода уже за горами, но это очень тяжело. У нас крепкие отношения и очень даже сильные чувства… Есть ли надежда что мы протянем или лучше растаться? Видимся примерно 1 в месяц, несколько раз в день созваниваемся и т. д.

Ан
Антон

Надежда есть всегда, главное, чтоб были чувства (и поменьше ревности) )
Сама уже 1,5 года учусь в другом городе и при этом мы с парнем встречаемся уже 3.
Есть такой вариант: кто быстрей закончит учебу, может переехать к другому в город и там вместе сможете снимать квартиру)
Надеюсь, все у вас будет хорошо! Любви вам!)

Yulia Romanova

Раз в месяц.. . Я вам завидую блин! Вижусь раз в год, секс в вирте, чувствую себя беспомощным. Но люблю и это главное, если мы протянули - протяните и вы! 🙂

Галия Сабитова

Да конечно продолжайте отношения, я с девушкой тоже достаточное время нахожусь я живу в СПБ она в Белорусии туда сюда ездим не смотря на кризис и прочую фигню
Так что продолжайте спокойно, приезжай к ней по чаще

Anastasia Bambola

Ну если вы прям так любите друг друга, что даже во время секса искры из жопы, тогда конечно протяните!

Наталья Труфанова

все будет пучком, расстояния только подливают масло в пламя страсти.

Екатерина Чепурнова

Все зависит только от вас двоих. Но если ты уж поднял этот вопрос то значит не раз думал о расставании, и не настолько крепкие отношения. Просто пойми, без опыта в отношениях и сексуального опыта с другими людьми врядли можно построить что то прочное. Ведь все познается в сравнении, и даже если вы вдвоем пройдете через эти мучения ( да-да, это будет именно так, ведь у тебя вроде как и есть девушка но по факту ее и нет, и у нее аналогично) то рано или поздно и тебе и ей захочется узнать как это, встречаться с другими людьми. С другой стороны я знаю несколько таких пар которые виделись раз в пол года на протяжении 2-3 лет, а сейчас женаты и у них уже детки: ) но опять таки они были более опытны в отношениях. Но если ваша любовь чиста и взаимна, если вы твердо решили что хотите быть вместе то вы с этим справитесь, что бы не случилось у вас все получится. А расстаться вы успеете всегда, лучше попробовать все это сохранить. В любом случае это должно быть обоюдное решение, лучше всего обсудите это с своей девушкой, и никого никогда не пускайте в свои отношения. А о сидеть и советовать это дело многие любят, а жить потом с этим тебе

Константин Лабзин

Вы всё выдержите!

Татьяна Бульская

Увидев заглавие, хотела написать, что чувства остывают, люди отвыкают друг от друга, но прочитав продолжение, вы вселили такую уверенность в ваших отношениях. У вас все получится. Любви вам.

Юля Бойко

Расстояние-хорошая проверка на зрелость... Если почувствуете что "прорастаете" друг в друга- будет вам счастье!