Ка
Катюша

отношения на расстоянии.

Кто сталкивался? Сколько продержались? Какие проблемы чаще всего встречались? И как бороться с расстоянием, как показать второй половинке, что ты рядом?

Акбарали Хатамов

Мне все равно до расстояний. Когда люблю человека, полностью поглощена этими чувствами, мыслями об этом человеке, общими мечтами, планами.. . Поэтому легко переношу длительные разлуки, большие расстояния. Просто живу собственными мыслями и ощущениями и жду встречи.

Гу
Гульназ

Это обреченные отношения, естественно на их завершение. Если это временно, на месяц, или два, то это вообще не проблема, а постоянно жить в разных городах, нет смысла поддерживать отношения

Оксана Семенкова

Глупости. Буквами удовлетворен не будешь.

Сайфулло Насридинов

Бывает всякое, смотря что и насколько связывает людей

Pupkov Pupkov

встречаюсь с девушкой пол года, встречаемся 1 раз в неделю, и я ее ревную ко всему и ссоримся оч часто и кажысь сегодня закончились наши отношения.