Владимир Бычков

отношения на расстоянии

Дорогие девушки/парни, вопрос такой: отношения с парнем 3 недели, живем в Германии, через 2 недели он переезжает в другой город на учебу. Очень мне дорог, хочу быть с ним, как сохранить отношения, возможны ли они на расстоянии? Стоит ли их продолжать или лучше его забыть (что вряд ли возможно, люблю его по. настоящему) . И как, по. вашему, можно завоевать мужчину, чтобы он в итоге захотел быть только со мной?

Dima

Любовь на расстояние тяжелая штука, обычна заканчивается не чем, лучше завязать с этим делам и просто общаться с ним по дружески и найти парня в своем городе) ) а если не хочется с ним расставатся, то тогда придется сделать первой шаг и переехать ближе к нему или вообще к нему или наоборот)) ) удачи принять правильное решение))