Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

как поступить? отношения на расстоянии.

перед самым отъездом (за неделю) из америки обратно в россию встретила парня. он сам из морокко. живет там в сша и работает. ну мы влюбились. сразу что-то вспыхнуло. парень заботливый. мы провели чудесное время, было ощущение комфорта и надежности с ним. но мы конечно оба понимаем что нет такой крпекой огромной и безумной любви. наверно провели слишком мало времени. потом я уехала и вот на протяжении месяца мы каждый день переписываемся, ждем снова встречи весной, скучаем, и никаких упреков. все так просто плавненько и медленно и спокойно и просто. я стараюсь не придавать огромного значения его словам. проблема в том что это мои уже не первые, а третие отношения на расстоянии. первые отношения закончились ничем.. . парень не выдержал ждать встречи.... вторые - анологично.... два месяца и парень пропал.... я сильно переживала, что в первых что во вторых отношениях такие повороты.... поэтому теперь отношения на расстоянии меня немного настерегают. с ним, с этим третим такого не будет.... я уверенна что он не пропадет, он немного другой тип... но и у меня нет таких бурных эмоций и любви к нему.... мне вот немного все равно пропадет он или будет ждать... ну да он мне нравится я бы хотела снова увидеться и дальше строить отношения, но все это возможно не раньше чем через 6 месяцев.... я знаю что у него есть дочь, ей 5 лет... и в январе он летит в морокко навестить их.
вопрос в том стоит ли это все продолжать? может сразу поставить точку? и распращаться? или же продолжать? конечно приятно когда хоть кто-то тебе каждое утро и ночь пишет, желает всего приятного... мысль о том что я одинока мне тоже не нравится. но и отношения на расстоянии тоже не нравятся больше. я больше в них просто не верю. все что у нас есть это сообщения. ближе мы не становимся. может не тратить время? хочется ведь засыпать и просыпаться каждое утро с человеком.... а не с его сообщениями... или ждать?
скажите как правильно поступить.

Дмитрий Смагин, просто так получилось что живу там, а сюда приезжаю. Наших мне как раз таки и не хватает. Хороший парень либо занят либо "засран".

Мадам де Сталь, да спасибо за ответ. Конечно ребенок это немного меня смущает, и полгода не беда совсем. Но я просто наверно устала от отношений все время на расстоянии. Уже хочется реального и настоящего.

ЮБ
Юлия Буланникова

Ну и простыня.
Тебе своих нехватает?
Оглянись, в соседнем подъезде живет классный парень Валера. У него разряд по шахматам и боулингу, он умеет стоять на голове и отлично шутит.

Евгений
Евгений

правильно будет так, как ты сама решишь, потому что готового ответа на твой вопрос нет. Любое твое решение есть правильное, потому что это твоя жизнь и никто в ней тобой не может руководить. Хотите знать как поступила бы я? Я бы ждала. Пол-года не срок, за пол-года никто не состарился на сто лет и если вас не напрягает что у него дочь и что в Марокко разрешено многоженство - то почему не ждать хорошего человека? Или вам есть куда спешить и сроки так поджимают что прям завтра-послезавтра пенсия? Все зависит от единственно ваших желаний.

ОМ
Олеся Мыльникова

у меня тоже отношения на расстонии... ну конечно не на таком большом как у вас.. но мы вместе уже 3 года... ждём и надеемся что в будущем, будем вместе жить.. ! ты пока общайся с ним... но сильно не влюбляйся.. а то приведёт, сама знаешь к чему... боль, страдания... и т. д.. общение это же хорошо) ) общайтесь) улыбайтесь) дарите друг другу радость) удаченьки) *

Похожие вопросы
Есть ли будующие у отношений на расстоянии?
отношения на расстоянии
есть ли отношения на расстоянии?
Для тебя приемлемы отношения на расстоянии?
Как влияет расстояние на отношения?
Как поддерживать отношения на расстоянии??
Отношение, расстояние.
отношения на расстоянии
отношения на расстоянии.
Отношения на расстоянии...