Вячеслав Сидоров

как поступить? отношения на расстоянии.

перед самым отъездом (за неделю) из америки обратно в россию встретила парня. он сам из морокко. живет там в сша и работает. ну мы влюбились. сразу что-то вспыхнуло. парень заботливый. мы провели чудесное время, было ощущение комфорта и надежности с ним. но мы конечно оба понимаем что нет такой крпекой огромной и безумной любви. наверно провели слишком мало времени. потом я уехала и вот на протяжении месяца мы каждый день переписываемся, ждем снова встречи весной, скучаем, и никаких упреков. все так просто плавненько и медленно и спокойно и просто. я стараюсь не придавать огромного значения его словам. проблема в том что это мои уже не первые, а третие отношения на расстоянии. первые отношения закончились ничем.. . парень не выдержал ждать встречи.... вторые - анологично.... два месяца и парень пропал.... я сильно переживала, что в первых что во вторых отношениях такие повороты.... поэтому теперь отношения на расстоянии меня немного настерегают. с ним, с этим третим такого не будет.... я уверенна что он не пропадет, он немного другой тип... но и у меня нет таких бурных эмоций и любви к нему.... мне вот немного все равно пропадет он или будет ждать... ну да он мне нравится я бы хотела снова увидеться и дальше строить отношения, но все это возможно не раньше чем через 6 месяцев.... я знаю что у него есть дочь, ей 5 лет... и в январе он летит в морокко навестить их.
вопрос в том стоит ли это все продолжать? может сразу поставить точку? и распращаться? или же продолжать? конечно приятно когда хоть кто-то тебе каждое утро и ночь пишет, желает всего приятного... мысль о том что я одинока мне тоже не нравится. но и отношения на расстоянии тоже не нравятся больше. я больше в них просто не верю. все что у нас есть это сообщения. ближе мы не становимся. может не тратить время? хочется ведь засыпать и просыпаться каждое утро с человеком.... а не с его сообщениями... или ждать?
скажите как правильно поступить.

Дмитрий Смагин, просто так получилось что живу там, а сюда приезжаю. Наших мне как раз таки и не хватает. Хороший парень либо занят либо "засран".

Мадам де Сталь, да спасибо за ответ. Конечно ребенок это немного меня смущает, и полгода не беда совсем. Но я просто наверно устала от отношений все время на расстоянии. Уже хочется реального и настоящего.

Юлия Буланникова

Ну и простыня.
Тебе своих нехватает?
Оглянись, в соседнем подъезде живет классный парень Валера. У него разряд по шахматам и боулингу, он умеет стоять на голове и отлично шутит.

Евгений

правильно будет так, как ты сама решишь, потому что готового ответа на твой вопрос нет. Любое твое решение есть правильное, потому что это твоя жизнь и никто в ней тобой не может руководить. Хотите знать как поступила бы я? Я бы ждала. Пол-года не срок, за пол-года никто не состарился на сто лет и если вас не напрягает что у него дочь и что в Марокко разрешено многоженство - то почему не ждать хорошего человека? Или вам есть куда спешить и сроки так поджимают что прям завтра-послезавтра пенсия? Все зависит от единственно ваших желаний.

Олеся Мыльникова

у меня тоже отношения на расстонии... ну конечно не на таком большом как у вас.. но мы вместе уже 3 года... ждём и надеемся что в будущем, будем вместе жить.. ! ты пока общайся с ним... но сильно не влюбляйся.. а то приведёт, сама знаешь к чему... боль, страдания... и т. д.. общение это же хорошо) ) общайтесь) улыбайтесь) дарите друг другу радость) удаченьки) *