Ви
Виталя

Есть ли будущее у таких отношений?

Да это даже не отношения вовсе, а просто ситуация непонятная. Мне 16 лет и ко мне в агенте добавилась девушка, на 2 дня старше меня довольно такая красивая, она сейчас в другом городе но переезжает в мой летом.... плодотворно пообщались с ней три дня, а мы уже по ее инициативе занялись виртуальным сексом, она это назвала "пофантазировать на эротические темы", скинула мне свои откровенные фотографии.. . Летом хотела бы со мной встретиться, говорит во мне есть что то симпатичное, мне она тоже нравится. никогда у меня такого не было? Что это такое вообще было, три дня общения а она сама уже разделась для меня? Что значит эта откровенность? И стоит ли с такой строить летом отношения?

Анастасия Демченко

У тебя их столько еще будет))

Олег Захаркин

Эта откровенность может значить, что она ( или даже он ! ) скинула тебе чьи-то чужие фотки.

Елена Бобринева

в интернете мы все смелые) )

познакомишься в реале - сам поймешь нужно это или нет.. . интернет и реал - похоже но немного не то...

Т*
Тонька ***

Вы никогда не встретитесь. И это очень хорошо. Зачем тебе этот волосатый мужик, правда?

Дмитрий Монастырев

Тебе зачем всё это надо? Ты нормальный человек воспитанный, а связываешься со всяким дерьмом. .Это или извращенцы или так разводилы .всё для хохмы делают. Как только будут поступать такие вопросы про ориентацию, так и скажи Я нормальный человек с нормальной ориентацией и у меня есть молодой человек Мы нравимся друг другу и дружим уже два года (пусть это будет и неправда, но суть тут есть) Эти машенники поймут что не проходит вариант развода и ретируются.

Ирина Басова

можнооооооо