Инна Зудина

есть ли будущее отношении?

сегодня начал выяснять отношения. начал обнимать, целовать - она не давала, сказала, что не может так, так как в голове бывший, который уехал в другой город на всегда и с ним нет будущего. на вопрос расставания, сказала что сам решай, я сказал остаемся вместе, a она 'пусть будет так'.как думаете, есть ли будущее у нас?

Н-
Николай -Степанов

Будущее всегда есть.

Гульнара Соколова

Пётька истину сказал.

Михаил Убирия

все есть, самое главное чтобы вам это надо было.

Vadim Rusov

ну если тебя устраивает, что она думает о другом, то всё норм, не парься:)

Anna Vologina

Считается, что не имеет смысла затевать новые отношения в течение полугода со дня расставания. Бывший будет маячить перед ней как призрак отца Гамлета... Нужно время.

Ольга Ефремова

нет, будешь запасным аэродромом и постоянно слушать о нем. Если не хочешь страдать забей на нее)))