Алексей Воронин

Отношения без будущего. Имеют смысл?

мне 18 лет ...мы с парнем расстались по одной причине. очень сериозной для него .я знаю что любит меня ..чтобы мы не прекращали отношения о предложил стать любовникам но беж будущего я верю что будущее изменчиво и он изменить свою точку зрения ив будушенм на то из за чего мы расстались я не знаю я люблю его и согласилась правильно ли я поступила 😞 ((((( 😞 (пожалуйста без насмешок и шуток мне сейчас не до смеха!!!)

Людмила

Ты поступила не правильно. Он тебя не любит, а скорее всего использует.

Стасончик Бабалов

если б ты написала причину вашего расставания было бы проще. а таксложно что то сказать. ну изменить можно конечно все, но вы ж не вечно будете любовниками, он может найти себе другую и просто помахать тебе ручкой.

Максим Ульянов

По мне так это глупо.