Нтон

Если мужчине и женщине не о чем говорить кроме как на темы ведения хозяйства, отношения не имеют смысла?

Иван Иванович

Не в разговорах дело. Можно вообще молчать, но ощущать любовь и желание быть вместе.

Лана Касенкина

Зачем слова?)

Лена Горохова

Какая насыщенная у тя жизнь.... Гы!!!!

Ахад Ибрагимов

Так разговаривать вовсе не обязательно. В смысле, о чём бы то ни было) Разговоры утомляют.. . Больше сил остаётся для прочих занятий)

Андрей Полтавский

Проблема не в том, что они других тем не касается, а в
том, что на другие темы они думать не способны. Вот это как раз - жуть мутная, даже если они очень счастливы друг с другом. Потому что критическая масса такого счастья делает бессмысленным уже сам мир.

Виталий Ермолаев

Думаю да, душевного контакта не возникает, когда люди близки, им и говорить всегда есть о чем, и молчать)

Кр
Кристина

Тогда нужно хомячка зажарить!