Елена Шелепина

мужчина говорит что не даст отношений

правда пару раз в гости пытался напроситься даже не видя меня еще. ну там все такие гулены. я на встрече я спросила чего он хочет, он ответил, семью как план максимум, а пока не заморачивается (он 3 года в разводе) , я сказала, что хочу отношений, он ответил отношения это жить вместе, а снимать дорого (к чему непонятно) , потом выдал, что у него есть и недостатки (к чему тоже неясно)… после встречи весь день писал какое я солнышко (может, ждал что в гости приглашу) , а еще через день написал вдруг - если другой понравится, на меня не оглядывайся, я полноценных отношений не дам, не хочу тебе сделать больно, если уйду (а я еще рассказала ему как после предыдущего расставания переживала) , боюсь отравить тебе жизнь, были после развода отношения не одни, но дальше определенного этапа идти боялся (какого этапа не сказал) . все лето, видела, знакомился на сайте, на ленте писал - знакомлюсь с определенными целями (не жениться видимо) . как потом выяснилось, несколько девушек пообщавшись с ним, называли его циничным романтиком - интересно, что то значит… конешно он сразу не определит, насколько понравилась и получится или нет, я и сама не знала, но хотела просто чтоб если встерчались, то нормлаьно, а не быть одной из у него. и разговор был вроде не про женитьбу, а чтоб если встерчаться, то нормлаьно… чего испугался… потом пообщались еще, но мне эта тема покоя ен давала и я опять начала выяснять почему боится отношений, он разозлился, написал не быть навязчивой, я резко ответила, и он отказался дальше общаться. или может если б я не пугалась не выясняла чего он там боится и почему решил что уйдет сразу, может и вышло бы чегонить?

Алексей Баранов

ну пусть хоть отступные даст

Александр Кузнецов

Циничный романтик это когда у человека душа романтичная, а мозг все равно работает )))
Тут конечно гадание, но мне он кажется весьма неплохим человеком с сильно заниженной самооценкой.. . Я бы на твоем месте постарался его получше разузнать. 😉

Сергей Белов

Пообщайтесь с человеком дольше, за несколько встреч ничего не выяснить.

Кристина Грудинина

вопрос, я так понимаю, был в этом "может и вышло бы чегонить? " может и вышло из заднего прохода чегонить, только тебе это вряд ли понравилось бы)) ) от такого "чегонить" лучше держаться подальше, так что радуйся что все так хорошо разрешилось)))