Анатолий

Для чего расписываться мужчине в зрелом возрасте? Что даст ему узаконивание отношений?

Он состоятельнее.

кнут и пряник, что за чушь?

имхо, ну и?

Алексей Хаперский

даёт спокойствие что задолбавшие родственники ничего не получат в случае его смерти.

Николай

Ну хотя бы то, что после загса вы муж и жена, а без оного- сожители.

Ан
Анастасия

оттяпать часть имущества

Григорий Онищенко

грибочки чистить вместе - веселее!

Ла
Лана

нет у него гарантий ни на что. как и у нее. тот, кто первым сломается к старости, может быть безжалостно выброшен за борт. а впрочем, это часто бывает и в браках, заключенных смолоду. лотерея.

Султан Каландаров

Да не надо это, а детям можно дарственную оформить, а по жизни помогать .