Евгений Топилин

у мужчины в зрелом возрасте обнаружились 2 детей...

в молодости он жил как хотел, количество женщин, с которыми он спал, было очень большое. Такой, знаете ли Казанова.... Сейчас ему 45, жизнь особо не сложилась, разведён, периодически погружается в запои, интересы - только работа и отпуск раз в год.... И вот он узнал, что 3 женщины его молодости родили от него детей. Дети уже взрослые (18, 20 и 23 года, воспитаны в разных условиях, даже в разных странах....).. . вот, хочет посмотреть на них, увидеть, узнать, как они живут.... и вс1 думает, стоит ли.... стольео лет прошло.... просит совета у меня, а я не знаю, что сказать... .
История реальная.

Сергей Степин

настолько реальная, что трое детей одновременно нашлись в разных странах, ахаххааааааа

Денис

как был тряпкой безответственной) ) не способной принять решение))))) ) так и остался))))))) )
чем помочь?)))) что ему от них надо?)) ) помотреть или что то получить?))) )
трус)))))))))

Полина Попова

Вот , счастье-то привалило!)))

Кирилл Зимин

Ощущение, что папа Купитмана из Интернов.

Наталья Викторовна

их наверно уж другие отцы вырастили и воспитали. не стоит, наверно... поезд уже ушёл

Pupkov Pupkov

пусть попытает счастья

Вера Политаева

а цель какая? может кто и пригреет, коли своя жизнь не сложилась?

Ва
Василий

он хочет ..а они то хотят??

Евгений Топунов

" Нельзя дважды войти в одну реку" Кто он этим детям? Биологический отец? Так для этого существуют банки спермы. Пусть он считает, что его спермой воспользовались в личных целях. Он детям не нужен. Не надо вмешиваться в ЧУЖУЮ жизнь и рушить то, что он не строил.

Sa
Sashka

интересно, он заявится к детям и скажет: "Привет, я ваш папа. Давайте дружить! " А где ты, папа, был столько лет?? ? И почему мамы ему (горе-отцу) не сказали о беременности? А если знал, что только сейчас опомнился: совесть, интерес или чувства отцовские?? ?
Если его дети не против - вперед! Лучше попытаться и знать, что ты хоть что-то пробовал исправить, чем помирать в сомнениях и угрызениях...

Тимур Таланцев

Пусть меньше бухает, а то скоро "узнает" что оказывается был роман у него с жаной фриске и это от него она в штатах родила оказывается)
Зы: нет никаких детей у него, все выдумал.. хочется ему чтобы были, вот и сам поверил что они они от него.

Александра

Встретиться нужно, дальше жизнь покажет.

Евгений Дёмичев

Пущай задолженность по алиментам готовит