Trancer Trancer

~~~В чём преимущества мужчины зрелого возраста перед мужчиной на 20лет его моложе? ~~~

Юлия

Больше накопил. . Нет. А если молокосос - сын состоятельных людей? Не то.
Зрелый лучше играет в шахматы! Не факт, не факт: вспомним Бобби Фишера. Тоже не годится.

Хм. А! Зрелый мужчина лучше знает женщину!

А если он монах?

Снова мимо. .

А! У зрелого уже могут быть взрослые дети, которых не нужно нянькать!

Нет?

У него есть жена. Которая успела ему надоесть. И вся любовь, вся нежность достанется миловидной, свежей любовнице. .

Или же, его интересно слушать: ему лет под полтинник, но рассказчик знатный, многое видел, всё знает. Шутник. Молодёжь и двух слов связать не могёт, что б. .

А то, а то. . А то он. .

А! Ему недолго осталось коптить небо, но он уже накопил средств и-ии. . того на этого, тарам-парам, старый чёрт и прямо в ящик.. . ; )

Нет.

Фуф. Не знаю. Не знаю. . Столько всего нужно учесть)

Ир
Ирина

В мозгах.

Владимир Винокур

Глупостей не делает, а если делает, то всегда знает зачем)

Egor Tolmachev

на 20 лет больше опыта общения с женщинами.. .
учтены ошибки...

Alone Black Wolf

не знаю не ценный я)))

Татьяна Потапова

до пенсии скоро)

На
Настёна

Как сказал Конфуций...

Елена Голикова

В жизненном опыте, знаниях. а если он не дурак - в материальных благах.

Но если старший 5 раз разведен - гони его в шею сразу)

Владимир Фролов

как писал великий: " О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и ОПЫТ - сын ошибок трудных... " и т. д. Жизненный опыт - то что не купить нигде и ни за какие деньги....

Дарья

Многое видал, Знает чуть больше. Но не могу сказать что умнее: ) У Всех по разному. Есть старые дураки есть молодые умные: ) Всё сбалансировано.

Александр Никитин

преимущество может в обеспеченности, а в остальном, только минусы... уже ничего не надо, уже многое лень, а если и надо, только на миг, на поступок уже не готов, и живет по инерции. В своей жизни менять уже не хочет ни чего...

Б_
Белла ____

Один зрелый грешник, другой зелёный.