Прочие взаимоотношения

Зрелый возраст у мужчины - это когда он "сексуально озадачен"? ;-)

Доброго вечера ВСЕМ ))
где то слышала выражение
золотая пора зрелости мужчины - это когда он вместо женщин, с которыми хочется переспать, начинает искать ТУ, с которой захочется просыпаться.. .
:-)
Anyuta Pyanzina
Лучший ответ
когда он сексуально пригоден))))))))))))))
Сергей Ларин
Нет... это когда поспевшие плоды приносят ему звание плохого танцора! ))))
Галия Бондарева Плохой танцор - хороший папа...
Зрелость - это умение не растерятся, проснувшись на оживленной улице в центре города в нижнем белье.
Елена Пивикова
Эт когда он сексуально ОДНОзначен....
Сергей Табаков
Такие периоды бывают в самые разные годы у мужчин. может и юношей появится и у старикашки вконец задроченного.
Алексей Иванов
когда он отвечает за свои поступки
я - незрелый мужчина...
Евгений Грушин
сексуально стабилен! привет))
Умиат № 921 Об.7345
Анастасия Мурзина) Привет, пушистик ;-))
Ну да, дети начинают задавать не просто неудобные, а технические вопросы.
Ха! Симпатичный вопрос.. . Особенно радует, что ты тянешься к знаниям!
Отвечаю.. .
Зрелый возраст это тот, когда женщина сама всё делает!
А если она не успеет (приклеить, повязать, отдаться, забеременеть, женить..., то зрелого мужчину уведёт другая, более умная!
Поэтому зрелый возраст у мужчины - это когда он "озадачен" не сексом, а тем, как бы отдохнуть от секса!
Сексуально озадачены бывают только молодые - те, на которых женщины внимания не обращают!
И тебе - доброго вечера!
Tanya Akimenko
Татьяна Каспарьянц То, что вы описали - это не зрелость, а пассивность...
"Делай все сама, потому что я ничего не умею и не хочу, или мне в облом..."????
И увести такого мужчину может кто угодно...Несимпатичная характеристика, очень...;)
Анастасия Мурзина) Ох, тянусь...к знаниям ;-))
Ирина Шипачёва вполне согласна....
Григорий Слюсаревский на вам .. Козлов не угодишь..))
нет кокраз когда это проходит. и его разум свободен.
когда он самостоятелен
Юлия Юю
зрелый возраст это когда физическое его состояние равно моральному...
Сексуально свободен!
Юля Хегай.
Зрелый возраст у мужчины - это не когда он может и хочет, всегда и всех, а когда он может, но думает и выбирает кого и как. Если короче, когда он начинает думать не причинным местом, а головой.
Скорее, больше думает о последствиях и ответственности после "сексуальной озабоченности" - к сожалению, как всегда, на собственных ошибках .
Зрелый возраст мужчины - это когда он берет на себя ответственность за все свои действия, в том числе и сексуальные!
tori_kvb
скорее сексуально состоятелен
Ну почему сразу озадачен? Именно в этом воз-те, всё доступно, есть манюшки. приличное авто, уже состоятелен в жизни, - чем не полигон, для новых приключений и чувств? Вы молодые, думаете, что рай в шалаше можно построить только со своей ровней???, вы глубоко ошибаетесь! Как там, у Лепса, --Молодой, кровь кипит, - тело смелое!!! Вот-вот и я о том же, процент развода от 20 до 30,- очень высок, но ведь ни кола ни двора, так один понт и тело, в конечном итоге. Я ещё не достиг этого зрела, но почему-то, мне нравятся от 25 до 30,-- есть из чего лепить и подгонять под себя. Есть мысль, что у мужчин возраста не бывает, они вечно МАЧИСТЫ и любимы!! ! Удачи!
Анастасия Мурзина) ...И вам, Пигмалион :-)
О как, а мужики-то не знают...
Nuriya Nazipova
..Незрелый возраст - "сексуально озабочен"....))))))))))))))
..Перезрелый возраст - "сексуально озадачен"...))))))))))))
..Зрелый возраст у мужчины - это НЕ как у российского двуглавого орла - А ОБЕ головы должны смотреть в одну сторону...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет.... Это когда он морально озабочен)))
Эдик Мельник
скорее "сексуально однозначен"...
подустал от собственной озадаченности
Анастасия Мурзина) ...раззадачься - отдохни...;-)
сексуально обозначен..) )
Драсти вам тоже..)))
...когда решив сексуальную задачку приступает к содержанию СЕМЬИ!
*K
*** Konditerckaj***
это когда его в сексе уже ничего не озадачивает)))))
Катя Харык
Анастасия Мурзина) Кошкам всегда привет! :-))
Зрелый возраст у мужчины - это, когда он умеет расставить приоритеты среди своих жизненных, материальных и сексуальных ценностей. И пользоваться всеми благами без ущерба для себя и других.
Lana Zan Сильно сказано! респект
Возрастные периоды
Период новорождённости — первые 10 дней
Грудной период — 10 дней-1 год
Раннее детство — 1-3 года
Первое детство — 4-7 лет
Второе детство
мальчики 8-12 лет
девочки 8-11 лет
Подростковый период
юноши 13-16 лет
девушки 12-15 лет
Юношеский период
юноши 17-21 год
девушки 16-20 лет
Зрелый возраст (1 период)
мужчины 22-35 лет
женщины 21-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 36-60 лет
женщины 36-55 лет
Преклонный возраст
мужчины 61-74 года
женщины 56-74 года
Старческий возраст — 75-90 лет
Долгожители — 90 лет и более
Макрушин Иван
Это когда у него всё стабильно и он знает что ему надо от жизни.
Нет :)))) Это когда он умеет эту "озадаченность" контролировать :))))))))))))
это когда его "сексуально" управляет не только физиология, а в этом процессе полноправно участвует голова!
Китя Мур Мур
а некоторые мужчины всю жизнь сексуально озадачены, в любом возрасте)))) ) а вообще, зрелый возраст - это когда мужчина берет на себя ответственность за свою семью: ) (ну или хотя бы ее заводит)
похоже, это когда он созрел проявить себя в иных жизненных ипостасях кроме секстрегерства :))
Sub Zero
Скорее сексуально-аппатичен.
16-25 - play boy
25-40 - play on
40-50 -play off
50-...-game over.
Какой из возрастов "зрелый"?
Я думаю что наоборот....
Гоша Коротин
Когда не в меру озабочен.
Nazymgul Sigmetova
ЭТО КОГДА ОН СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕН
Настя Пинчук
совсем нет ...озадачены сексуально обычно неопытные юнцы!
Зрелый возвраст у мужчины тогда.. . когда женится, появляются дети, и хочется свободы. Озадаченности в сексе, у настоящего мужчины не возникает.
"сначала-думает, потом-делает! "
Елена Гиль
Это когда у него, кроме играющих гормонов, появились еще и мозги!
когда он начинает думать головой, а не другим местом
когда он созрел для ответственного подхода к жизни и расставил приоритеты
Это за 40
Да. Борода в голову - бес в ребро