Виктория Авдонина.

Что может быть общего между мужчиной и женщиной, кроме интимных отношений?

конкретики больше

Благодарю каждого за ваш ответ. Вопрос, всё равно остался загадкой

Ирина Сапа

я со своим парнем лучшие друзья, мы с ним смотрим целыми днями фильмы, играем в ком игры вдвоем, в покер, в дурака и много гуляем, когда на улице теплее, еще поесть любим)))

Дарья Крылова

Интимные отношения это не общее!

Алексей Юдин

их последствие ))

Ольга Больбот

интересы позиция в жизни любовь дети

Анна Anna

дети, хобби, цели, мечты...