Вероника Ревуцкая

А кто в отношениях больше разбирается? ) мужчины или женщины?)))

K7
Kain 7

Женщины романтичнее мужчин...
С учетом огромного количества книг и романтических комедий, предназначенных для женской аудитории, этот стереотип сложно опровергнуть. На самом деле, в глубине души мужчины большие романтики, чем женщины. В широко применяемом психологами тесте на степень романтичности предлагаются высказывания вроде: "Я по-настоящему полюблю только один раз" и "Если я люблю человека, я сделаю все, чтобы сохранить наши отношения", и мужчины чаще соглашаются с ними, чем женщины. Кроме того, мужчины более склонны верить в "любовь с первого взгляда"....))

F-
Filter -Gafiilter

БАБУШКИ

Анастасия Шацких

Яяяяяяяяяяяяяяя)))))) 7)

Анастасия Акубардия

разборки начинаются, когда отношения заканчиваются

Александр

ясен х.. й мы

Наталья Демченко

Психоаналитики. Пол не имеет значения; ученая степень и стаж работы, - имеют.