Даня Криволапов

Мужчина, а ты в женщинах хорошо разбираешься ?)))

Михаил Панов

Разобрать смогу, а собрать обратно - вряд ли.

Ириша Суровцева

нет конечно. Иначе б не женился никогда: -)

Света

Даже слишком - видно поэтому один (

Ел
Елена

да и даже знаю где у неё уши.

Anastasiya Omarova

НЕЕТ Вас фиг поймешь ахаха)))

Денис М

Тоже мне, теорема Виета)

Светлана Байкова

))) я посмотреть .. на знатоков..

Анастасия

ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В САМОМ СЕБЕ !!!))

Zoros Go

Словами из Библии отвечу, можно?. Мужья, обращайтесь с жёнами как с немощнейшим сосудом!

Сергей Козак

Разбираться в людях не так сложно, если разбираешься в себе и понимаешь основные мотивации человеческих поступков. Все люди одновременно и подобны, и уникальны. Женщины, - существа загадочные, однако их мотивация и цели тоже обусловлены единым с мужчинами социумом, а потому науке они известны, подробно описаны и легко предсказуемы.