Nata D

Девушки, а что может быть общего в отношениях с мужчиной, кроме денег, который старше на 15-20 лет?

Такая разница-это же полный ахтунг. Даже когда старше на 10 лет, разногласия во взглядах на жизнь обеспечены.

))
))))) )))))

у ТАКИХ МУЖИКОВ ПОМИМО ДЕНЕГ, ЕЩЕ И МОЗГИ ЕСТЬ.))))))

Стеблянко Виктория

Еще и имущество..))

Ко
Константин

благодарность ещё может связывать за что то (помощь там какая нить) . есть ещё девки с постельными отклонениями, которым спать со стариками нравится но их мало

Ир
Ирина

мой муж старше меня на 14 лет и это действительно большая Любовь. (хотя наверно это не тот случай-когда мы встретились материальное положение было почти одинаковым)

Ic
Ice

Линдт и Золотухин - это из недавних, а так много можно перечислять.
Лично я не сторонница таких браков. НО! И не осуждаю, потому что знаю, не только корысть движет людьми,

Кай Романо

к стате.. . на столько и мне интересно это.. .

Зверева Елена

любовь... .

а молодым до 33--нужен только секс от девушек.

согласен? ?
доживёшь до 40--у тебя отбоя не будет от девушек лет 17- 22

****************************

Любовь словами не передать, любовь к человеку доказывают поступками.
Это такое чувство, которое может довести человека до грани и в тоже время оно может сделать человека самым счастливым! Когда мы вместе мы одно целое!

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.

Любовь - это состояние души.
Когда душа наполнена этой энергией, ты можешь полюбить любого человека, встретившегося на твоём пути.

Потому что ты готов отдавать.

И тебе всегда будет что получать.

Только надо чувствовать и соблюдать меру.

Если обрушить слишком много этой энергии на человека, он может оказаться не готов её воспринять и это оттолкнёт.

Татьяна Хатькова

у вас вопрос один и тот же каждый день.... может другое уже что-нибудь придумаете?!)))

Юрий Николаевич

а поговорить))

Сергей Денисеня

Такие мужчины воспитаны по другому ...другое отношение к женщине ...уважение ...ум ...

На
Надежда

в ночной клуб завались... если за столиком рядом будут кутить мужики лет эток на 20 местной аудитории! Почувствуй себя ущербным! мне 43!я бываю в клубах! и поверь 85% молоденьких девушек предпочитают компанию взрослых мужчин!

Лидия Бурлакова

Кому что нравится, тот тем и давится!!!